Добрый день! Мне 23 года, при росте 168 см, вес 47 кг. Пол года работаю, и за это время я похудела от 50 до 47. Питаюсь 3 раза в день. Подскажите какую-нибудь диету, либо витамины. Или каких врачей можно пройти?
Необходимо пройти обследование у эндокринолога, гастроэнтеролога и кардиолога это поможет установить причину потери веса.