Отзывы о врачах в Орле

Отзывы о врачах Орла, 59 отзывов пациентов, поиск по отзывам, напиши отзыв о враче или найди по имеющимся, рейтинги врачей, подробное мнение пациентов о посещении докторов Орла.

"Денис Николаевич - самый лучший врач в г. Орле. Внимательный, добрый, всё выслушает внимательно, всегда преободрит,даже если есть негативные моменты. Но всегда окажет помощь и назначит правильное лечение. Если нужен хирург, то только к нему, он - супер врач!!!!"
Панфилов Юрий Иванович
Детский хирург
"Отличный врач!!! Профессионал своего дела! Приятный в общении! Все объяснит на доступном языке. Очень внимательно относится к своим пациентам."
Сорокин Р. А.
АнестезиологРеаниматолог
Городская больница имени С.П. Боткинател. (4862) 33-02-58 ещё
"Очень хороший, внимательный врач, профессионал своего дела! Безмерно благодарна за его работу."
"Алексей Алексеевич - специалист своего дела. Это даже отражается в его внешности. Когда только видишь его, успокаиваешься, появляется надежда, что, несмотря на печальный диагноз, все будет хорошо. Хочется пожелать ему всего самого-самого хорошего."
"Доброжелательный, спокойный, уверенный и квалифицированный доктор! Объясняет причину проблемы, рассказывает как ее устранить, дает отличные рекомендации, отвечает на все вопросы подробно."
"Мы очень благодарны доктору Наталье Николаевне за её профессионализм, отзывчивость и помощь в лечении и наблюдении наших деток! Жаль, что она уехала и больше не работает в нашей поликлинике("
"Врач Очень хороший! Всегда подскажет и все расскажет. Один из самых лучших в Орловской больнице. Профессионал своего дела. И очень добрый к детям и внимательный."
"Кондрашина Татьяна Ивановна это врач от бога. Благодаря ей я родила здоровенькую дочурку.Здоровья вам Татьяна Ивановна и долгих лет жизни."
Сафонова Марина Геннадьевна
АнестезиологРеаниматолог
"Девочка супер знает работу

Отзывчива. Просто классная (блондинка)хороший сотрудник. И во обще такие женщины редкость в стране. Дай боже ей сил и здоровья !"
"Замечательный врач и человек. Он в 1995 году делал операцию по удалению щитовидной железы, и вот 22 года прошло, а у меня никаких рецидивов болезни не ннаблюдается. А немецкие врачи утверждают, что операция выполнена прекрасно. Отношение ко мне со стороны Марата Зелимхановича тоже было очень дружелюбным. Вообще прекрасный врач и человек.

Дай Бог Вам, Марат Зелимханович, здоровья и удачи в Вашем нелегком, но благородном труде!"
"Я хочу сказать что этот врач такой же как и Музалевский Ю.В. Великолепный ,К пациентам он относиться с тёплой душой и с пониманием боли каждого пациента !"
"Великолепный врач! Не верится, что ни с того, ни с сего он кого-тор мог выгнать! В мою бытность пациентом больницы, он тоже выгнал из больницы больного, который постоянно нарушал режим - постоянно пил спиртное."
"понравился доктор, быстро разобралась в моей проблеме, назначила лечение, которое реально помогло, спасибо ей"
"Владимир Александрович, спасибо, что Вы есть! Поздравляю Вас и Ваших коллег с профессиональным праздником!"
"Вызывала врача педиатра Диану Николаевну на дом. Очень понравилось абсолютно всё от осмотра ребёнка до разъяснения всех нюансов заболевания и необходимости приёма назначенных лекарств. При необходимости буду рада ещё раз обратиться к этому педиатру. "
Ольга Владимировна Сенина
Детский кардиолог
"Отличный врач!"
"Огромное спасибо за чуткое отношение до, во время и после родов."
Обухова Людмила
АкушерГинеколог
"Спасибо"
"Выражаю искреннюю благодарность Щеликову Леониду Леонидовичу за профессионально проведенную операцию и лечение Вороновой Т.Н. Отзывчивый и ответственный врач ."
"Первоклассный доктор!"
Кириллова Н. В.
АкушерГинеколог
Онкологический диспансертел. (4862) 41-00-11 ещё
"ДОРОГАЯ НИНА ВЛАДИМИРОВНА! С ДОБРЫМИ СЛОВАМИ ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ.ВЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДОКТОР И ВАШ КОЛЛЕКТИВ. ВЫ УМНИКА И Я ЖЕЛАЮ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ. С УВАЖЕНИЕМ ЮРАСКОВА ЕЛЕНА"
"он лучший!!!!"
"Доктор от бога.Знающий своё дело, Я ему благодарна за жизнь!! "
"Ольга Алексеевна- врач от бога, низкий ей поклон, побольше бы таких человечных и ответственных врачей!!!"
"Замечательный врач."
"оперировал сыну ногу ,благодарна дай бог здоровья"
"Очень понравился, грамотный врач!"
"Один из немногих врачей, придерживающийся принципов доказательной медицины. Уверена, что этот доктор следит за новыми исследованиями в области педиатрии и всегда в курсе новых открытий и предписаний ВОЗ. Как и мой уважаемый доктор Комаровский, оперировал в ходе консультации актуальными данными"
Показать еще