Анастасия Недавно была на приеме у Марины Кимовны. Моему восторгу нет предела. Еще не в одной клинике не встречала на столько компетентного врача. Все свои действия объясняла, на возникающие у меня вопросы давала четкий ответ. Работа была сделана качественно и безболезненно. Доктор с большой буквы!!!