- Главная
- /
-
Москва
- /
- Врачи
- /
- Стоматолог
Стоматолог отзывы в Москве
Отзывы стоматологи Москвы, народный рейтинг врачей, 77 отзывов пациентов, врач стоматолог поиск по отзывам пациентов, напиши свое мнение.
Гаджибутаев Рустам Ибрагимович СтоматологХирург
Мешкова Наталья Владимирович ОртопедСтоматолог Стоматологическая поликлиника № 53 тел. (495) 623-07-27 ещё
Забелло Наталья Николаевна Стоматолог
Льянова Марина Кимовна Стоматолог
Растегина Татьяна Александровна Стоматолог Стоматологическая поликлиника № 53 тел. (495) 623-07-27 ещё
Пилипенко Николай Валерьевич ОртопедСтоматолог Стоматологическая поликлиника № 8 тел. (499) 367-22-63 ещё
Зубенко Екатерина Александровна Стоматолог Стоматологическая поликлиника № 22 тел. (495) 306-02-00 ещё
Шенгелия Ерасто Вахтангович СтоматологХирург Стоматологическая поликлиника № 65 тел. (495) 754-00-30 ещё
Огромное спасибо за человеческие качества, терпение и внимание!
С Уважением и благодарностью Муктепавел Л.В."
Шишманян Диана Барсеговна СтоматологХирург Детская стоматологическая поликлиника № 16 тел. (499) 200-87-92 ещё
Был один анонимный лучезарный звонок по ходу с её голосом, который сказал: «Надо будет, - сама позвоню", и далее тишина...
Так вот, очень надо!
Я думаю, что кроме Вас на данный момент никто не сможет мне помочь восстановить до рабочего состояния мой волшебный зуб.
Т.к. считаю, что те врачи, с которыми мне пришлось столкнуться в работе лечения и восстановления его на данный момент не способны этого сделать. Поскольку, не сочтите за грубость, а примите за юмор... Имеют отсталую устоявшуюся квалификацию, и не хотят прогрессировать во благо человечества.
Т.к. бояться просто делать даже эксперименты.
В голове у всех, как правило, стандартный подход. Разница между ними лишь только в опыте и видимо каждый из них со своей школой обучения. Поскольку и в этом вопросе расхождения бывают кардинальные. Не говоря уже о том, у кого какие руки и подход к делу.
Я только полгода искал хирурга, который согласился бы мне просто надрезать и прочистить то место где образовалась киста, а не вырезать её с лишним мясом, в моём случае так необходимым.
Поскольку это у всех хирургов, с которыми я имел разговор, считалось так. Но мне вроде удалось доказать своё, после того как первый хирург, к которому я обратился спустя полгода согласился на эксперимент. После чего лекарство смело было заложено.
Сейчас остался другой момент.
Пока я полгода ходил с открытым зубом, стенки под конец обрушились, и мне пришлось выдумать некий футляр для зуба, для того чтобы сохранить тот мизер стенок что остался, чтобы не потерять последнее во время еды. Я его сделал из пластмассового колпачка для иглы.
Сейчас проблема следующая...
Не могу найти доктора, который бы мне его с желанием нарастил до нужного размера, поскольку зуб шатается, и у всех терапевтов как правило два ответа:
это или удалять, или я никогда этого не делала. В смысле наращивать с оставлением проходного канала.
Одна только взялась за это дело, но у неё в тот день и в тот момент была суматоха в голове, поскольку ждала какого-то для неё важного клиента. Со скоростью света все происходило и не до конца обдуманно, что мы в итоге разругались, и теперь до сих пор помериться не можем. Хотя она смогла хотя бы нарастить до состояния когда можно сильно не переживать что сломаются остатки. И успела выложить секрет, как это делается.
Но до того чтобы я смог смело снять свой футляр пока дело не дошло. Причины описаны ранее.
Что осталось…
Нужно нарастить и поставить мне укрепляющую скобу у пародонтолога, поскольку после надевания моего футляра он немного подался вперёд. На комиссии от департамента г. Москвы, которая состоялась волей случая, моё изобретение назвали шунирование.
А конечное моё предложение о закреплении и приведении в полное рабочее состояние зуба даже сам профессор, возглавлявший всех авторитетных членов комиссии, сказал как вариант.
Это установка сквозь зуб длинного-длинного штифта, прямиком через кисту, которую надо долечить. (И будет некий имплантат в собственной оболочке).
Осталось только отыскать необходимого доктора для осуществления задуманного.
И получить, по словам некоторых Нобелевскую Премию.
Ирина Николаевна, Отзовитесь. Пожалуйста!
мой тел. 8 903 559-36-40 (Константин)"
Сапрыкин Р. В. СтоматологХирург Российско-шведский стоматологический центр ДЕНТА-РУС тел. (495) 232-81-52 ещё
Мы с нашей проблемой пошли в районную стоматологическую поликлинику г. Москвы и там побывав у хирурга поняли, что проблемой сложных (дистопированных) зубов не занимаются! Что мне кажется удивительным, ибо проблемы с зубами бывают сейчас у большинства подростков – всех просто перенаправляют в стационар, сняв с себя всяческую ответственность… такая вот незадача...
Взяли мы направление и поехали в стационар (больница Святого Владимира), а там очередь на удаление длиною в два месяца, можно и чуть быстрее, но уже платно, все бы ничего, но операции делаются на каждый зуб отдельно и под общим наркозом – ВДУМАЙТЕСЬ 4 ОБЩИХ НАРКОЗА и ЧЕТЫРЕ НЕДЕЛИ В БОЛЬНИЦЕ! Это разве нормально? Общий наркоз не игрушка (он оказывает огромное, не самое позитивное влияние на организм) и делать его нужно по строгим показаниям, а нас даже толком не посмотрели и сразу получите направление на плановую госпитализацию со всеми вытекающими последствиями…
А вот теперь пора перейти к приятной части нашего повествования, я сама лечила зуб в поликлинике и поинтересовалась у стоматолога, нет ли у него хорошего специалиста по удалению сложных зубов и о чудо – нам дали телефон Романа Владимировича, его, в отличие от районной поликлиники, наша ситуация не испугала, я отправила ему фотографию нашей ортопантограммы и он взялся за нас под местной анестезией!
Операция длилась чуть более часа и он удалил нам сразу два верхних зуба, дочка ничего не почувствовала, кроме позитивного заряда нашего доктора))) Пришли мы домой, аккуратно заглянули в рот – все выглядело так, как будто и не было операции, все чисто и красиво! Он просто уверен в себе, в результате своего труда и несет ответственность за результат!
С нижними зубами мы пойдем только к нему, на другого я не соглашусь, да думаю и сама я тоже (в случае необходимости, надеюсь правда, что её не будет)))) тоже пойду к нему и друзей приведу!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, Роман Владимирович! У вас золотые руки и большое сердце!"
Хубецова Зарема Артуровна СтоматологХирург Стоматологическая поликлиника № 9 тел. (495) 450-56-97 ещё
Янина Лина Николаевна Стоматолог
о самом лучшем стоматологе в мире - Янина Лина Николаевна!Всю свою жизнь даже при виде стоматологии меня бросало в дрожь, я боялась ходить в любые больницы, особенно в стоматологические! Лина Николаевна настолько внимательный, чуткий и сердечный специалист, что благодаря ей я избавилась от своих страхов! Много лет хожу на приём только к ней и ни к кому больше! Спасибо огромное Вам Лина Николаевна!Спасибо большое,что есть ещё на свете такие специалисты!Специалисты высочайшего уровня и профессионализма как Вы!"
Гнетецкий Александр Сергеевич СтоматологХирург Детская стоматологическая поликлиника № 10 тел. (495) 614-59-38 ещё
Хочется побольше таких специалистов, но такой чаловек как Александр Сергеевич - один на миллион! Надеюсь что Вы никогда не уйдете из области стоматологии!"
Все сделал безупречно и безболезненно.
После вмешательства никаких, даже малейших осложнений (удаление сложного восьмого зуба).
Высший пилотаж! Все четко, быстро и квалифицированно!
Спасибо большое, Доктор!"
Много лет ходила только к ней и чаще просто с целью проф осмотра."
Граев Валентин Александрович СтоматологХирург Стоматологическая поликлиника № 49 тел. (495) 456-40-78 ещё
Григорян Ирина Роландовна ОртопедСтоматолог Стоматологическая поликлиника № 23 тел. +7(499) 243-44-14 ещё
Островский Михаил Дэвидович СтоматологХирург Стоматологическая поликлиника № 9 тел. (495) 450-56-97 ещё
Показать еще