Стоматолог отзывы в Москве

Отзывы стоматологи Москвы, народный рейтинг врачей, 77 отзывов пациентов, врач стоматолог поиск по отзывам пациентов, напиши свое мнение.

"прекрасный врач Рустам Ибрагимович Просто находка для всей нашей ,он очень помог нашей маме взялся за ее лечение и довел ее до идеальной улыбки,просто огромная благодарность"
"Мне очень понравилось,у Наиры Ваняевны.Самый лучший стоматолог у которого я была.Всем советую этого врача."
"Прежде чем обвинить человека, нужно предоставить какие-либо доказательства. А так, любой может написать что угодно про кого угодно (из-за зависти, злобы или собственной испорченности)"
"Чуткий .внимательный. обаятельный. опытный ,знающий ВРАЧ.Была у ней много лет назад .ХОЧУ попасть сейчас только к ней"
"Отличный опытный врач! Быстро качественно, профессионально, аккуратно. Очень грамотный высококвалифицированный специалист. Лечение на высшем уровне! Доктор от природы, настоящий профессионал своего дела, порядочная, честная, внимательная. Всем рекомендую этого прекрасного специалиста!"
"Недавно была на приеме у Марины Кимовны. Моему восторгу нет предела. Еще не в одной клинике не встречала на столько компетентного врача. Все свои действия объясняла, на возникающие у меня вопросы давала четкий ответ. Работа была сделана качественно и безболезненно. Доктор с большой буквы!!!"
"Спасибо Татьяне Александровне и ее медсестре в митинской поликлинике. Всё было очень здорово. Весьма признателен. Лев Соболев."
"Уникальный доктор: доброжелательный, высокая квалификация... Человечный, не корыстный. Доброго здоровья ему."
"Не работает в Стоматологической поликлинике № 22. Народ где ее найти? Супер специалист!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
"Являюсь пациентом уже два года! Хирург Шенгелия Ерасто Вахтангович доктор от Бога! Профессионализм, огромный опыт, внимание к пациенту, чувствуешь себя под защитой и с гарантией как во время лечения так и в период заживления с уверенностью в отличный результат! Доводит свою работу до совершенства!

Огромное спасибо за человеческие качества, терпение и внимание!

С Уважением и благодарностью Муктепавел Л.В."
"Супер доктор !!!! Пришел с огромной болью. Вышел счастливым человеком !!! Рекомендую всем обращаться к Оксане Васильевне. Относится к людям, как к людям с большим вниманием и пониманием. Выражаю огромную благодарность !!!"
"Были с сыном на приеме у Дианы Барсеговны, разболелся молочный зуб.Удаление прошло очень быстро,ребенок даже заплакать не успел.Она очень общительная и сын просто был очарован ее.Спасибо за профессионализм и чуткое отношение."
"Грызунов Сергей Николаевич очень хороший врач стоматолог. Великолепный специалист, качественно выполняет свою работу!Спасибо ему большое!!!"
"Уже которое время никак не можем найти Николашину Ирину Николаевну. Ищет уже несколько человек. Всем нужна.

Был один анонимный лучезарный звонок по ходу с её голосом, который сказал: «Надо будет, - сама позвоню", и далее тишина...

Так вот, очень надо!

Я думаю, что кроме Вас на данный момент никто не сможет мне помочь восстановить до рабочего состояния мой волшебный зуб.

Т.к. считаю, что те врачи, с которыми мне пришлось столкнуться в работе лечения и восстановления его на данный момент не способны этого сделать. Поскольку, не сочтите за грубость, а примите за юмор... Имеют отсталую устоявшуюся квалификацию, и не хотят прогрессировать во благо человечества.

Т.к. бояться просто делать даже эксперименты.

В голове у всех, как правило, стандартный подход. Разница между ними лишь только в опыте и видимо каждый из них со своей школой обучения. Поскольку и в этом вопросе расхождения бывают кардинальные. Не говоря уже о том, у кого какие руки и подход к делу.

Я только полгода искал хирурга, который согласился бы мне просто надрезать и прочистить то место где образовалась киста, а не вырезать её с лишним мясом, в моём случае так необходимым.

Поскольку это у всех хирургов, с которыми я имел разговор, считалось так. Но мне вроде удалось доказать своё, после того как первый хирург, к которому я обратился спустя полгода согласился на эксперимент. После чего лекарство смело было заложено.

Сейчас остался другой момент.

Пока я полгода ходил с открытым зубом, стенки под конец обрушились, и мне пришлось выдумать некий футляр для зуба, для того чтобы сохранить тот мизер стенок что остался, чтобы не потерять последнее во время еды. Я его сделал из пластмассового колпачка для иглы.

Сейчас проблема следующая...

Не могу найти доктора, который бы мне его с желанием нарастил до нужного размера, поскольку зуб шатается, и у всех терапевтов как правило два ответа:

это или удалять, или я никогда этого не делала. В смысле наращивать с оставлением проходного канала.

Одна только взялась за это дело, но у неё в тот день и в тот момент была суматоха в голове, поскольку ждала какого-то для неё важного клиента. Со скоростью света все происходило и не до конца обдуманно, что мы в итоге разругались, и теперь до сих пор помериться не можем. Хотя она смогла хотя бы нарастить до состояния когда можно сильно не переживать что сломаются остатки. И успела выложить секрет, как это делается.

Но до того чтобы я смог смело снять свой футляр пока дело не дошло. Причины описаны ранее.

Что осталось…

Нужно нарастить и поставить мне укрепляющую скобу у пародонтолога, поскольку после надевания моего футляра он немного подался вперёд. На комиссии от департамента г. Москвы, которая состоялась волей случая, моё изобретение назвали шунирование.

А конечное моё предложение о закреплении и приведении в полное рабочее состояние зуба даже сам профессор, возглавлявший всех авторитетных членов комиссии, сказал как вариант.

Это установка сквозь зуб длинного-длинного штифта, прямиком через кисту, которую надо долечить. (И будет некий имплантат в собственной оболочке).

Осталось только отыскать необходимого доктора для осуществления задуманного.

И получить, по словам некоторых Нобелевскую Премию.

Ирина Николаевна, Отзовитесь. Пожалуйста!



мой тел. 8 903 559-36-40 (Константин)"
"Добрый день! Хочу поделиться нашей историей знакомства с доктором Сапрыкиным Романом Владимировичем: моей дочери 16 лет и у неё ещё с 15 лет начали прорезываться зубы мудрости (нижние и верхние). Особое беспокойство, а временами и нестерпимые болевые ощущения нам доставляли верхние (правильно они называются 18 и 28, раньше я об этом и не знала)))).

Мы с нашей проблемой пошли в районную стоматологическую поликлинику г. Москвы и там побывав у хирурга поняли, что проблемой сложных (дистопированных) зубов не занимаются! Что мне кажется удивительным, ибо проблемы с зубами бывают сейчас у большинства подростков – всех просто перенаправляют в стационар, сняв с себя всяческую ответственность… такая вот незадача...

Взяли мы направление и поехали в стационар (больница Святого Владимира), а там очередь на удаление длиною в два месяца, можно и чуть быстрее, но уже платно, все бы ничего, но операции делаются на каждый зуб отдельно и под общим наркозом – ВДУМАЙТЕСЬ 4 ОБЩИХ НАРКОЗА и ЧЕТЫРЕ НЕДЕЛИ В БОЛЬНИЦЕ! Это разве нормально? Общий наркоз не игрушка (он оказывает огромное, не самое позитивное влияние на организм) и делать его нужно по строгим показаниям, а нас даже толком не посмотрели и сразу получите направление на плановую госпитализацию со всеми вытекающими последствиями…

А вот теперь пора перейти к приятной части нашего повествования, я сама лечила зуб в поликлинике и поинтересовалась у стоматолога, нет ли у него хорошего специалиста по удалению сложных зубов и о чудо – нам дали телефон Романа Владимировича, его, в отличие от районной поликлиники, наша ситуация не испугала, я отправила ему фотографию нашей ортопантограммы и он взялся за нас под местной анестезией!

Операция длилась чуть более часа и он удалил нам сразу два верхних зуба, дочка ничего не почувствовала, кроме позитивного заряда нашего доктора))) Пришли мы домой, аккуратно заглянули в рот – все выглядело так, как будто и не было операции, все чисто и красиво! Он просто уверен в себе, в результате своего труда и несет ответственность за результат!

С нижними зубами мы пойдем только к нему, на другого я не соглашусь, да думаю и сама я тоже (в случае необходимости, надеюсь правда, что её не будет)))) тоже пойду к нему и друзей приведу!

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, Роман Владимирович! У вас золотые руки и большое сердце!"
"Можно мне высказать свою благодарность Зареме. После удалённых двух зубов у меня началось обильное кровотечение (плохая свёртываемость крови). И только с помощью Заремы на следующий день утром я пришёл в себя. Большое спасибо тебе, восточная красавица!"
"Была один раз. Врач добрая, внимательная. Работа качественная, все объясняет. Рекомендовала знакомым. Пойду к ней снова."
"Добрый день! Хочу поделиться

о самом лучшем стоматологе в мире - Янина Лина Николаевна!Всю свою жизнь даже при виде стоматологии меня бросало в дрожь, я боялась ходить в любые больницы, особенно в стоматологические! Лина Николаевна настолько внимательный, чуткий и сердечный специалист, что благодаря ей я избавилась от своих страхов! Много лет хожу на приём только к ней и ни к кому больше! Спасибо огромное Вам Лина Николаевна!Спасибо большое,что есть ещё на свете такие специалисты!Специалисты высочайшего уровня и профессионализма как Вы!"
"Отличный врач к нему не страшно ходить,и очень хорошо лечит зубы.Терпеливый успокаивает,понимает спрашивает постоянно как себя чувствую"
"Очень хороший и отзывчивый доктор,всей семьёй лечимся только у нее)Делает все быстро,добросовестно,качественно)"
"Замечательный доктор! Внимательный, спокойный, улыбчивый и очень добрый)))

Хочется побольше таких специалистов, но такой чаловек как Александр Сергеевич - один на миллион! Надеюсь что Вы никогда не уйдете из области стоматологии!"
"Волшебный врач! Благодарна за тот день, когда попала к Денису Ивановичу на прием. Мастер своего дела! Профессионально, безболезненно и с наименьшими потерями выполняет все операции! Человек с большим и добрым сердцем. Спасибо Вам за Вашу работу!"
"Вадим Леонидович- это золотые руки!

Все сделал безупречно и безболезненно.

После вмешательства никаких, даже малейших осложнений (удаление сложного восьмого зуба).

Высший пилотаж! Все четко, быстро и квалифицированно!

Спасибо большое, Доктор!"
"Согласна с предыдущим отзывом полностью. Сама была в шоке при записи на прием.

Много лет ходила только к ней и чаще просто с целью проф осмотра."
"Была на приеме два раза .В первый раз по рекомендации подруги . Очень приятный доктор. Стоимость услуг адекватная . Обошлось без боли ."
"Алексей Николаевич врач от бога, очень внимательный и профессионал в своей области, что в наше время встречается крайне редко."
"Это что-то удивительное. Очень доброжелательный, милый человек. Сложное удаление провел играючи. Огромная ему благодарность."
"Замечательный врач, редкий, настоящий мастер своего дела. И человек очень хороший, что тоже немаловажно."
"Лечимся всей семьей с тех пор как приехали жить в Митино.Любим Вас,Инга Владимировна! Семья Поляковых-Колесниковых."
"Великолепный доктор! Удаление зуба проводит безболезненно.Внимательный! К работе подходит профессионально!"
Показать еще