Хирурги Санкт-Петербурга

Врачи хирурги в Санкт-Петербурге, рейтинг докторов онлайн, список 908 врачей, цены на услуги, лучшие доктора онлайн, отзывы пациентов, подробная информация о специальности, расписание хирурга в Санкт-Петербурге в интернете.

"Неоднократно лечился у него. Очень компетентный доктор. Рекомендации у него четкие, лечение весьма действенное."
"Выражаю огромную благодарность хирургу Миргалиму Салаватовичу Султанову за его чуткость, внимательность, отзывчивость, высочайший профессионализм. Волею судеб Скорая отвезла меня в Кронштадт, хотя в моем районе есть больницы. Поначалу расстроилась. Все радикально поменялось после общения с Миргалимом Салаватовичем. Посмотрел, все рассказал, прооперировал. Буквально через пару дней я уже "бегала" по отделению, забыв о перенесенной операции. Все прошло хорошо. В этом заслуга Прекрасного Хирурга Султанова Миргалима Салаватовича!!!"
"образование надпочечника у меня обнаружили случайно,тверской обл. больнице когда сделали кт исследование,нашёл центр в Питере который занимается такими операциями,поступил 29.05. выписался 03.06 операция прошла успешно провел её Федоров Елисей Александрович ему за это огромное спасибо и конечно же всем сотрудникам центра.даже не поверил сначала ,что в России такое может быть,очередей нет, всё бесплатно,до операции с врачами общался путём эл.почты и телефона,Огромное всем спасибо Губанов Максим г.Тверь."
"Сергей это Вадим Бадаев. (брат) позвони т. 89627143615 очень прошу, сын тетя) л

Ларисы из Трубочки, а то дядя Саша уехал"
"Очень хороший врач, оперировал мне вены. Единственный минус-долго ждала очереди к нему."
"Впервые встретила такого позитивного доктора! Подробно разъяснил перспективы лечения,вдохнул веру в успех.Этот доктор буквально заражает оптимизмом.К больным относится с исключительной добротой. Спасибо ему за чуткое отношение. Успехов на этом трудном поприще!"
"Уважаемый Павелец Константин Вадимович!

Позвольте выразить Вам благодарность за спасение жизни моей мамы, Чечулинской Юлии Михайловны, 14.05.1932 г. Вы мастерски и профессионально провели операцию 5 декабря 2016 года по удалению рака. Лишь ценой Ваших титанических усилий она был спасена. Вся наша семья не перестает восхищаться Вашими профессионализмом и золотыми руками. Также сердечно благодарны лечащему врачу Юлие Дмитриевне Костиной, за умение найти подход и утешающие аргументы для пожилого, больного человека, которые стали залогом эффективного лечения и счастливого выздоровления. Юлия Дмитриевна приходила к нам даже в выходные ,чтобы посмотреть , поддержать , посоветовать. Уважаемые ответственные и благородные доктора, вы регулярно спасаете жизни, спасибо вам за это! Дай Бог, чтобы все врачи были подобны Вам.

Отдавая дань нелегкому, но ,наверно, самому важному и значительному ремеслу, хочу пожелать Вам дальнейших профессиональных успехов, долгой и счастливой жизни Вам и Вашей семье. Низкий вам поклон за человечность.

С уважением ,Ольга"
"Супер хирург. Очень благодарна ему. В трудную минуту помог, был внимателенучастлив. Все объяснял. спасибо ему."
"Отличный специалист,очень профессионально решил мою деликатную проблему!Спасибо огромное! Наталья Б. "
"Игорь Давыдович установил мне стент в МЖА в октябре 2003-го. Сейчас мне 75, и все эти годы мне были доступны велосипед, лыжи и байдарка. Моя благодарность доктору воистину безмерна. Но время идёт, появились симтомы недостаточности кровообращения, такие же, какие были у меня за год-два до стентирования. Очень хотел бы показаться Вам, Игорь Давыдович. Но номер телефона, который Вы мне дали в далёком 2003-м, устарел. Есть лии возможность связаться с Вами? Мои контакты 8 911 705-20-55 и tacitp@mail.ru."
"Доброе время суток!!!! Очень хочу оставить отзыв о Евгении Семеновиче. Это замечательный доктор!!!! Профессионал высокого класса, у него золотые руки, умная светлая голова!!!! Он замечательный человек! Если у вас стоит выбор хирурга- идите к Евгению Семеновичу. Дай Бог ему здоровья и всех благ!!!! Я ему очень благодарна!!!! Желаю всем здоровья и удачи!"
"Столкнулась с необходимостью обратиться к проктологу. Настолько боялась, что несколько раз хотела отменить приём или просто не пойти на него. Запись была к врачу-мужчине, хотела перезаписаться к женщине. Страха добавляло не только понимание «неприятности осмотра», но и варианты поставленных диагнозов. Но сумела совладать с собой и все-таки дойти до врача. Я никогда не писала отзывов в интернете ни на какие темы, но тут решила, что не промолчу! Я безумно благодарна Шматову Сергею Викторовичу (приём был в МЦ 21 век) за проявленную деликатность и тактичность во время приема. Все объяснил подробно: и как будет проходить осмотр и его результаты. Он не только врач-специалист от бога, но и психолог. Не осталось никакого осадка от проведённых процедур и если понадобится снова посетить данного специалиста, то обращаться буду только к нему. Не бойтесь! Все процедуры абсолютно безболезненны и непродолжительны. Проводить осмотр помогает медсестра. Всем, «боящимся» и переживающим рекомендую записаться к нему. Не болейте!"
"Классный врач, крутой профессионал и хороший человек. Операцию провел замечательно, как и не резали, после операции внимательно следил за состоянием. В общении приятен."
"Потрясающий хирург, врач до мозга костей. Виртуозно провел сложную операцию на моем вдребезги жалком желчном пузыре, набитом булыжниками. В других руках все могло бы закончиться очень плачевно. Поэтому 5, 5 и еще раз 5!"
"Счастье попасть к этому хирургу. Очень помог моей маме. Отличный человек.!"
"Хороший специалист, внимательный доктор. Лечился у него Оценка - отлично. Рекомендую к нему обращаться - грамотный и чуткий."
"Выпускник ВМА .организованный, высокие человеческие качества умный,перспективный,,пользуется большим авторитетом у сотрудников и
больных."
"Великолепный специалист и отличный человек"
"Великолепный специалист-хирург. Настоящий мастер своего дела"
"этот доктор 14 лет не работает в 46 больнице. Был самым крутым хирургом, поссорился с главным врачом и его сократили. А главную выгнали через 2 года."
"очень плохой врач, демагог"
Тюляев Н. В.
ОртопедТравматологХирург
Медицинский центр "Адмиралтейские верфи"тел. (812) 713-68-36 ещё
Показать еще